Коммутатор 8 портовый неуправляемый bolid sw 108
Перейти к содержимому

Коммутатор 8 портовый неуправляемый bolid sw 108

  • автор:

Сетевой коммутатор BOLID SW-108

Сетевой коммутатор BOLID SW-108

Получены сертификаты транспортной безопасности

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • Версия 3
  • Порт № 1-8: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт № 9: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink), порт № 10: SFP 1000 Мбит/с (Uplink)
  • Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
  • Поддерживает модули следующих типов:
  • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
  • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
  • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Сетевые интерфейсы
Общее количество 10 интерфейсов
RJ-45 Порт № 1 – 8: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE) Порт № 9: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink)
SFP Порт № 10: SFP 1000 Мбит/с (Uplink)
SFP+ Нет
Оборудование
Порты RJ-45 9 портов
Порты SFP 1 порт
Порты SFP+ Нет
Электропитание без БП (постоянный ток)
Напряжение питания 48 – 57 В постоянного тока
Потребляемый ток 2 А (при 48 В) – 1,68 А (при 57 В)
Потребляемая мощность 6,3 Вт в дежурном режиме 96 Вт при полной нагрузке
Электропитание с комплектным БП (переменный ток)
Напряжение питания 100 – 240 В переменного тока
Потребляемый ток 1,5 А (Макс.)
Потребляемая мощность 11 Вт в дежурном режиме 150 Вт при полной нагрузке
Производительность
Коммутационная способность 7,60 Gbps
Маршрутизация пакетов 4,17 Mpps
Буфер пакетов 1 Мбит
Таблица МАС адресов 8 К
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
PоE
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Мощность PoE портов Порт №1 – 2 не более 90 Вт (на порт) Порт № 3 – 8 не более 30 Вт (на порт)
Общая мощность PoE Не более 90 Вт
Распиновка подаваемого питания PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Общие сведения
Диапазон рабочих температур От -30 °C до +65 °C
Относительная влажность воздуха От 5 % до 95 %
Габаритные размеры 150x100x42 мм
Масса 0,57 кг

BOLID SW-108 Коммутатор 8-портовый неуправляемый (PoE)

 BOLID SW-108 Коммутатор 8-портовый неуправляемый (PoE)

Изображение

BOLID SW-108 Сетевой коммутатор неуправляемый 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE); 93 Вт;
Рабочая температура: -30°C~ +65°C
Купить современные системы видеонаблюдения НВП Болид вы можете, связавшись с менеджером отдела продаж компании Мир Безопасности в Санкт-Петербурге, или воспользовавшись Формой корзины на сайте. Если у вас возникли вопросы, позвоните нам, или воспользуйтесь Формой обратной связи. Мы будем рады помочь вам.

  • Версия 2
  • 1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
  • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
  • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
  • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Порты Ethernet 1 порт 1000 Base-X
1 порт 10/100/1000 Base-T
8 портов 10/100 Base-T (PoE источник питания)
Мощность PoE портов порт 1-2 не более 60 Вт,порт 3-8 не более 30 Вт, всего не более 96 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Предельное напряжение импульсных помех 4 кВ/2 кВ *
Коммутационная матрица 7,6 G
Скорость перенаправления пакетов 4.17 Mpps
Относительная влажность воздуха От 5% до 95%
Напряжение питания 48-57 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C
Масса 0,54 кг
Габаритные размеры 150×100×42 мм

* Информация и изображения на сайте носят ознакомительный характер и могут отличаться от описания, представленного производителем.

** Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и могут отличаться от цен на данный момент. Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».

*** Оплатить товар можно только БЕЗНАЛИЧНЫМ способом на основании счета на оплату, выставленного сотрудником компании.

BOLID SW-108 вер.2 Коммутатор 8-портовый неуправляемый

Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.

Курьером по городу

Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).

Самовывозом

Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.

Задать вопрос о товаре
Вам может понравиться
Информация
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва

Мы в социальных сетях

Подписывайтесь на рассылку

2014-2020 © VIDOSGROUP все права защищены.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт (VidosGroup.ru) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о технических характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам: 8 (800) 600-58-33; 8 (495) 725-57-11

Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.

Сетевой коммутатор BOLID SW-108

Сетевой коммутатор BOLID SW-108

Предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

• Версия 3
• Порт № 1-8: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт № 9: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink), порт № 10: SFP 1000 Мбит/с (Uplink)
• Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
• Поддерживает модули следующих типов:
o 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
o 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
o 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *