Сертификат на патч корд cabeus
Перейти к содержимому

Сертификат на патч корд cabeus

  • автор:

Сертификат на патч корд cabeus

Компания ЛАНБИ — поставщик сетевого оборудования и специализируется на поставке и продаже телекоммуникационного сетевого оборудования ТЕЛКОМ, Cabeus, NeoMax, EFAPEL. Являясь эксклюзивным партнёром торговой марки ТЕЛКОМ интернет магазин Lanbi предлагает широкий выбор недорогого и качественного 19-дюймового (19") монтажного оборудования, которое можно купить на условиях самовывоза со склада или воспользовавшись нашей доставкой в Регионы России, по городу Москве и ближайшему Подмосковью.

Наименование Дата действия Сертификат
Шкафы телекоммуникационные 19" ТЕЛКОМ отказное письмо 22.04.2022 Скачать PDF
Оптические шнуры ШОС ТЕЛКОМ отказное письмо 22.04.2022 Скачать PDF
Оптические кроссы ТЕЛКОМ отказное письмо 22.04.2022 Скачать PDF

Сертификаты на продукцию Cabeus

Cabeus является производителем полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС).
Система управления качеством Cabeus это полный контроль на всех стадиях разработки и производства, начиная с подготовки сырья и заканчивая готовыми изделиями. Программа гарантийной поддержки Cabeus обеспечивает уверенность в стабильной работе системы в течение 25 лет.

Наименование Дата действия Сертификат
Сертификаты пожарной безопасности
Кабель витая пара в защитной оболочке LSZH 28.10.2016 — 27.10.2021 Скачать PDF
Приложение PDF
Кабель волоконно-оптический в защитной оболочке LSZH 26.04.2017 — 25.04.2020 Скачать PDF
Приложение PDF
Кабель витая пара в защитной оболочке ПВХ 12.10.2016 — 11.10.2021 Скачать PDF
Сертификаты соответствия
Кабель витая пара 31.10.2016 — 30.10.2021 Скачать PDF
Приложение PDF
Кабель волоконно-оптический 25.12.2017 — 24.12.2020 Скачать PDF
Блоки силовых розеток 220 25.12.2018 — 24.12.2021 Скачать PDF
Приложение PDF
Приложение PDF
Термостаты и вентиляторные модули 21.12.2018 — 20.12.2021 Скачать PDF
Приложение PDF
Грозоразрядники 29.11.2018 — 28.11.2021 Скачать PDF
Вентиляторные модули 14.12.2018 — 13.12.2021 Скачать PDF
Шкафы телекоммуникационные 19" 26.12.2018 — 25.12.2021 Скачать PDF
Стойки 19" 26.12.2018 — 25.12.2021 Скачать PDF
Кабельные тестеры 25.07.2019 — 24.07.2022 Скачать PDF
Кабели питания, вилки 23.05.2019 — 22.05.2022 Скачать PDF
Вилки разборные 08.07.2019 — 07.07.2020 Скачать PDF
Осветительная панель 19" 14.12.2018 — 31.12.2021 Скачать PDF
Шкафы, стойки и комплектующие отказное письмо от 04.04.2018 Скачать PDF
Компоненты СКС и кроссовое оборудование отказное письмо от 16.03.2016 Скачать PDF
ВО компоненты СКС отказное письмо от 16.03.2016 Скачать PDF
Кабель волоконно-оптический отказное письмо от 25.04.2017 Скачать PDF
Инструмент отказное письмо от 17.01.2018 Скачать PDF
Монтажные компоненты отказное письмо от 20.11.2017 Скачать PDF

Сертификаты на продукцию Efapel

Фабрика Efapel расположена в Португалии. Качество продукции гарантировано высокотехнологичным оборудованием и постоянным контролем. Стабильность качества кабельных каналов и аксессуаров Efapel обусловлено наличием производства ПВХ.

Наименование Дата действия Сертификат
Кабельный канал Efapel 13.12.2018 — 12.12.2023 Скачать PDF
Розетки Efapel 06.06.2019 — 05.06.2024 Скачать PDF
Выключатели Efapel 14.10.2019 — 13.10.2024 Скачать PDF
Датчики движения Efapel 25.12.2018 — 24.12.2023 Скачать PDF
Термостаты Efapel 12.12.2018 — 11.12.2023 Скачать PDF
Люк Efapel отказное письмо от 01.02.2019 Скачать PDF

Сертификаты на продукцию Neomax

Является ведущим производителем кабельной продукции мирового уровня почти на всех рынка сбыта и монтажа кабельной продукции. Компания Neomax производит высококачественные сетевые кабели, коннекторы, розетки и патчпанели.

Наименование Дата действия Сертификат
Кабель Neomax 25.01.2019 — 24.01.2022 Скачать PDF
Патч-корд Neomax 25.01.2019 — 24.01.2022 Скачать PDF

Сертификаты на продукцию Electraplan

История образования немецкой компании Electraplan начинается с 1965 года в городе Гамбурге Шенефельд. В 1970 году начинается активное сотрудничество с греческой компанией Elektra Афины. В 1974 году запущено производство в городе Леон (Франция), в течении восьми лет компания Electraplan расширяет свои представительства в Европе. С 1993 по 1995 годы компания выходит на восточно-европейский рынок и создает офисы продаж в Праге, Будапеште и Варшаве, в последствии некоторые представительства стали самостоятельными компаниями.

Наименование Дата действия Сертификат
Люк Elactraplan отказное письмо от 19.02.2018 Скачать PDF
  • Напольные шкафы 19"
  • Шкаф 12U напольный 19" (623мм)
  • Шкафы 12U 600х600мм
  • Шкафы 12U 600х800мм
  • Шкафы 12U 600х1000мм
  • Шкафы 18U 600х600мм
  • Шкафы 18U 600х800мм
  • Шкафы 18U 600х1000мм
  • Шкафы 22U 600х600мм
  • Шкафы 22U 600х800мм
  • Шкафы 22U 600х1000мм
  • Шкафы 27U 600х600мм
  • Шкафы 27U 600х800мм
  • Шкафы 27U 600х1000мм
  • Шкафы 33U 600х600мм
  • Шкафы 33U 600х800мм
  • Шкафы 33U 600х1000мм
  • Шкафы 37U 600х600мм
  • Шкафы 37U 600х800мм
  • Шкафы 37U 600х1000мм
  • Шкафы 42U 600х600мм
  • Шкафы 42U 600х800мм
  • Шкафы 42U 600х1000мм
  • Шкафы 42U 600х1200мм
  • Шкафы 42U 800х800мм
  • Шкафы 42U 800х1000мм
  • Шкафы 42U 800х1200мм
  • Шкафы 47U 600х600мм
  • Шкафы 47U 600х800мм
  • Шкафы 47U 600х1000мм
  • Шкафы 47U 600х1200мм
  • Шкафы 47U 800х800мм
  • Шкафы 47U 800х1000мм
  • Шкафы 47U 800х1200мм
  • Шкаф 6U настенный 19" (360мм)
  • Шкафы 6U глубина 350мм
  • Шкафы 6U глубина 450мм
  • Шкафы 6U глубина 600мм
  • Шкафы 9U глубина 350мм
  • Шкафы 9U глубина 450мм
  • Шкафы 9U глубина 600мм
  • Шкафы 12U глубина 350мм
  • Шкафы 12U глубина 450мм
  • Шкафы 12U глубина 600мм
  • Шкафы 15U глубина 350мм
  • Шкафы 15U глубина 450мм
  • Шкафы 15U глубина 600мм
  • Шкафы 18U глубина 350мм
  • Шкафы 18U глубина 450мм
  • Шкафы 18U глубина 600мм
  • Шкафы 22U глубина 450мм
  • Шкафы 22U глубина 600мм
  • Полки стационарные к шкафам 19"
  • Полки к напольным шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки к настенным шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки к напольным шкафам 19" Cabeus
  • Полки к настенным шкафам 19" Cabeus
  • Полки консольные к шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки консольные 19" Cabeus
  • Полки выдвижные 19" ТЕЛКОМ
  • Полки выдвижные 19" Cabeus
  • Полки под клавиатуру 19" ТЕЛКОМ
  • Полки под клавиатуру 19" Cabeus
  • Направляющие уголки к 19" шкафам ТЕЛКОМ
  • Направляющие уголки к 19" шкафам Cabeus
  • Вентиляторы для настенных шкафов (монтаж в крышу)
  • Вентиляторы для напольных шкафов (монтаж в крышу)
  • Вентиляторы 19" дюймов
  • Модули вентиляторные потолочные Cabeus
  • Модули вентиляторные 19" дюймов Cabeus
  • Микропроцессорные контрольные панели Cabeus
  • Термостаты 0-60°C
  • Термостаты Cabeus
  • Корпус 19" с DIN рейкой ТЕЛКОМ
  • Корпус 19" с DIN-рейкой Cabeus
  • Блок силовых розеток 19" гнездо под шнур IEC 320 (разъем C14)
  • Блок силовых розеток 19" (гнездо Schuko) (вилка Schuko)
  • Блок силовых розеток 19" (гнездо Schuko) IEC 320 (вилка C14)
  • Блок силовых розеток 19" IEC 320 (гнездо C13) (вилка C14)
  • Блок силовых розеток вертикального крепления, евровилка (Schuko)
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 16A, евровилка/C13/C19
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 16A, колодка
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 32A, колодка
  • Вилки разборные типа C-13, С-14, С-19, С-20
  • Кабели питания 220В типа (Schuko — IEC 320 C13)
  • Кабели питания 220В типа (IEC 320 C13 — IEC 320 C14)
  • Кабели питания 220В типа (IEC 320 C19 — IEC 320 C20)
  • Горизонтальные органайзеры ТЕЛКОМ
  • Вертикальные органайзеры ТЕЛКОМ
  • Горизонтальные органайзеры Cabeus
  • Вертикальные органайзеры Cabeus
  • Фальшпанели (заглушки) ТЕЛКОМ
  • Заглушки (фальшпанели) Cabeus
  • Настенные шкафы 10" дюймов
  • Полки 10" дюймовые
  • Блоки розеток 220в 10" дюймовые
  • Патч панели 10" дюймовые
  • Стойки открытые 19"
  • Кронштейны 19"
  • Серверные корпуса 19"
  • Направляющие для корпусов 19"
  • Витая пара UTP неэкранированная Cabeus
  • Витая пара UTP 1-2 пары Категория 5Е
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е PVC
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е LSZH нг(А)-HF
  • Витая пара UTP 4 пары нг(А)-LSLTx для социальных объектов
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е PATCH
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 6
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 5Е
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 6, 6a
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 7, 7A
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 8
  • Витая пара UTP без экрана для внешней прокладки Cabeus
  • Витая пара FTP/STP экранированная для внешней прокладки Cabeus
  • Витая пара UTP без экрана для внешней прокладки NeoMax
  • Витая пара FTP экранированная для внешней прокладки NeoMax
  • Многопарный кабель 10 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 25 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 50 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 100 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 10, 25, 50, 100 пар для внешней прокладки (outdoor)
  • Розетки компьютерные RJ-45
  • Розетки RJ45 Категории 5Е
  • Розетки RJ45 Категории 5Е экранированные
  • Розетки RJ45 Категории 6
  • Розетки RJ45 Категории 6 экранированные
  • Рамки лицевые Mosaic 45×45
  • Установочная коробка внешняя
  • Вставки лицевые Mosaic 45×45
  • Компьютерные разъемы RJ-45
  • Телефонные разъемы RJ-12
  • Колпачки под RJ45 изолирующие
  • Патч панели 24 порта RJ-45 (19")
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 5e
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 5e экранированные
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6A
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6 экранированные
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6A экранированные
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 5e
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 5e экранированные
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 6, 6A
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 6, 6A экранированные
  • Настенные патч-панели на 12 портов RJ-45 Категория 5e
  • Настенные патч-панели на 12 портов RJ-45 Категория 6
  • Патч корд 0,15м
  • Патч корд 0,15м Категория 5E
  • Патч корд 0,15м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,3м Категория 5E
  • Патч корд 0,3м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,3м Категория 6
  • Патч корд 0,3м LSZH Категория 6
  • Патч корд 0,3м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,3м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 0,3м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 0,5м Категория 5E
  • Патч корд 0,5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,5м Категория 6
  • Патч корд 0,5м LSZH Категория 6
  • Патч корд 0,5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 6
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 0,5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 0,5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 1м Категории 5E
  • Патч корд 1м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 1м Категории 6
  • Патч корд 1м LSZH Категории 6
  • Патч корд 1м Категории 6A (10Gb)
  • Патч корд 1м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 1м экранированный Категория 6
  • Патч корд 1м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 1м неэкранированный Категории 5E NeoMax
  • Патч корд 1м неэкранированный Категории 6 NeoMax
  • Патч корд 1,5м Категория 5E
  • Патч корд 1,5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 1,5м Категория 6
  • Патч корд 1,5м LSZH Категории 6
  • Патч корд 1,5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 6
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 1,5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 1,5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 2м Категория 5E
  • Патч корд 2м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 2м Категория 6
  • Патч корд 2м LSZH Категории 6
  • Патч корд 2м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 2м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 2м экранированный Категория 6
  • Патч корд 2м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 2м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 2м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 2м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 3м Категория 5E
  • Патч корд 3м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 3м Категория 6
  • Патч корд 3м LSZH Категории 6
  • Патч корд 3м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 3м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 3м экранированный Категория 6
  • Патч корд 3м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 3м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 3м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 3м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 5м Категория 5E
  • Патч корд 5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 5м Категория 6
  • Патч корд 5м LSZH Категории 6
  • Патч корд 5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 5м экранированный Категория 6
  • Патч корд 5м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 5м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 10м Категория 5E
  • Патч корд 10м Категория 6
  • Патч корд 10м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 10м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 10м экранированный Категория 6
  • Патч корд 10м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 10м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 15м Категория 5E
  • Патч корд 15м Категория 6
  • Патч корд 15м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 15м экранированный Категория 6
  • Патч корд 20м Категория 5E
  • Патч корд 20м Категория 6
  • Патч корд 20м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 20м экранированный Категория 6
  • Патч корд бронированный неэкранированный
  • Патч корд бронированный экранированный
  • Короб 110х50
  • Короб 110х34
  • Короб 90х50
  • Короб 75х50
  • Короб 155х50
  • Короб 185х50
  • Перегородки разделительные
  • Розетки в короб (миниканалы), лючки, сервисные колонны
  • Суппорта (рамки) в короба
  • Вставки лицевые (Mosaic 45х45)
  • Модули keystone RJ-12 (Mosaic 45х45)
  • Модули keystone RJ-45 (Mosaic 45х45)
  • Розетки электрические 220в Quadro 45 (Mosaic 45х45)
  • Выключатели в короба Quadro 45 (Mosaic 45х45)
  • Рамки и суппорт Quadro 45
  • TV-радио розетка (45х45мм)
  • Выключатели серии Sirius70
  • Розетки USB (Mosaic 45×45) EFAPEL
  • Напольный короб 50х12
  • Напольный короб 75х17
  • Коробки к напольным коробам 50х12, 75х17
  • Люк на 2 розетки Efapel
  • Люк на 8 розеток Efapel
  • Люк на 2 розетки Electraplan
  • Люк на 4 розетки Electraplan
  • Люк на 8 розеток Electraplan
  • Люк на 10 розеток Electraplan
  • Аксессуары к лючкам Electraplan
  • Колонны и сервисные блоки
  • Серые
  • белые
  • Плинты тип KRONE и аксессуары
  • Грозоразрядники для плинтов Krone
  • Аксессуары для плинтов Krone
  • Шнуры тестовые
  • Распределительные коробки для плинтов типа KRONE
  • Рамы монтажные для плинтов тип KRONE
  • Хомуты монтажные для плинтов
  • Кросс-панели тип 110
  • Стяжки нейлоновые Cabeus
  • Стяжки под винт
  • Стяжки с площадкой под маркер
  • Стяжки нейлоновые для улицы (всепогодные)
  • Стяжки стальные
  • Площадки монтажные
  • Маркеры кабельные
  • Изоляционная лента
  • Спиральный рукав
  • Кабельные вводы
  • Хомуты-липучки
  • Хомут-липучка 125х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 135х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 150х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 180х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 210х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 310х14 мм (ДхШ)
  • Рулон липучки ширина 9 мм
  • Рулон липучки ширина 16 мм
  • Рулон липучки ширина 25 мм
  • Инструмент для монтажа, заделки, зачистки витой пары
  • Инструмент для обжима RJ-45/12/11
  • Инструмент для заделки кабеля HT-3640R
  • Инструмент для заделки кабеля HT-3140, HT-3240, HT-3340
  • Тестовое оборудование
  • Наборы иструментов для кабеля
  • Инструмент для заделки кроссов 110 типа
  • Инструмент для обжима и зачистки коаксиальных кабелей
  • Протяжки УЗК из стеклопластика в бухте
  • Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в коробке
  • Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в металлической кассете
  • Пигтейлы оптические 9/125, 50/125, 62.5/125
  • Пигтейлы 9/125 одномодовые
  • Пигтейлы 9/125 (APC) одномодовые
  • Пигтейлы 50/125 OM2 многомодовые
  • Пигтейл 50/125 OM3 многомодовые
  • Пигтейл 50/125 OM4 многомодовые
  • Пигтейлы 62,5/125 OM1 многомодовые
  • SC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • SC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • ST-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • ST-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-LC OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-LC OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-FC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-FC OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-LC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-LC OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • SC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • SC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • SC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • SC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • ST-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • ST-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-LC OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-LC OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-FC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-FC OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-LC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-LC OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • SC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • SC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • SC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • SC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • ST-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • ST-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-LC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-LC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-FC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-FC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-LC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-LC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • SC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • SC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC/APC-FC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-FC/APC duplex 9/125
  • SC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • SC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • LC/APC-LC/APC simplex 9/125
  • LC/APC-LC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-LC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-LC/APC duplex 9/125
  • LC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • LC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • FC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • FC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • SC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-LC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • ST-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-FC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • SC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-LC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • SC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-LC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • ST-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-FC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • SC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-LC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • SC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM2 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM2 simplex 50/125 черный
  • SC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • ST-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-FC OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • SC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-LC OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-LC OM3 duplex 50/125 аква
  • SC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • ST-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-FC OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-LC OM3 duplex 50/125 аква
  • SC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-LC OM3 duplex 50/125 черный
  • SC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM3 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM3 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-LC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-LC OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • SC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • SC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • ST-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-FC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-SC-OM5 duplex 50/125
  • LC-LC-OM5 duplex 50/125
  • LC-SC-OM5 duplex 50/125
  • ST-ST duplex 62,2/125
  • SC-SC duplex 62,2/125
  • LC-LC duplex 62,2/125
  • FC-FC duplex 62,5/125
  • LC-SC duplex 62,5/125
  • SC-ST duplex 62,5/125
  • LC-ST duplex 62,5/125
  • FC-ST duplex 62,5/125
  • FC-LC duplex 62,5/125
  • FC-SC duplex 62,5/125
  • ST-ST simplex 62,2/125
  • SC-SC simplex 62,2/125
  • LC-LC simplex 62,2/125
  • FC-FC simplex 62,5/125
  • LC-SC simplex 62,5/125
  • SC-ST simplex 62,5/125
  • LC-ST simplex 62,5/125
  • FC-ST simplex 62,5/125
  • FC-LC simplex 62,5/125
  • FC-SC simplex 62,5/125
  • Армированные бронированные оптические шнуры 9/125 мкм OS2 одномодовые
  • FC-FC ARM duplex 9/125 OS2
  • ST-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-LC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-LC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • SC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-FC ARM simplex 9/125 OS2
  • ST-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-LC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-LC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-FC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • ST-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-LC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • SC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-LC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • SC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC/APC-FC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM3
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM4
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • LC-LC ARM duplex 62,2/125 OM1
  • SC-SC ARM duplex 62,2/125 OM1
  • ST-ST ARM duplex 62,2/125 OM1
  • FC-FC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • LC-SC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • SC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-LC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-SC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • MPO-MPO OS2 9/125
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип A 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип А 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 50/125 OM4
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 50/125 OM4
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип A 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 50/125 OM4
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 9/125 OS2
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 50/125 OM3
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 50/125 OM4
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 9/125 OS2
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 50/125 OM3
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 50/125 OM4
  • Оптические кроссы стоечные 19" укомплектованные КСп
  • Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
  • Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
  • Кроссы оптические настенные КН ТЕЛКОМ
  • Адаптер розетка SC-SC
  • Адаптер розетка LC-LC
  • Адаптер розетка FC-FC
  • Адаптер розетка ST-ST
  • Адаптер розетка ST-SC
  • Адаптер розетка SC-FC
  • Кабель оптический для внешней/внутренней прокладки
  • Внешний кабель универсальный 9/125 SM одномодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM2 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM3 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM4 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный 62,5/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель 9/125 SM одномодовое волокно loose tube
  • Подвесной внешний кабель 9/125 SM одномодовое волокно loose tube
  • Внешний кабель 50/125 SM многомодовое волокно loose tube
  • Внешний кабель 62,5/125 SM многомодовое волокно loose tube
  • Бронированный стальной лентой и проволоками оптический кабель внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель в грунт внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель внешний 50/125 ММ многомодовое волокно
  • Бронированный кабель оптический внешний 62,5/125 ММ многомодовое волокно
  • Внутренний кабель 9/125 SM одномодовое волокно
  • Внутренний кабель 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внутренний кабель 62,5/125 МM многомодовое волокно
  • Аттенюаторы FC/APC
  • Аттенюаторы FC/UPC
  • Аттенюаторы LC/APC
  • Аттенюаторы LC/UPC
  • Аттенюаторы SC/APC
  • Аттенюаторы SC/UPC
  • Сплиттеры PLC 1х2
  • Сплиттеры PLC 1х4
  • Сплиттеры PLC 1х8
  • Сплиттеры PLC 1х16
  • Сплиттеры PLC 1х24
  • Сплиттеры PLC 1х32
  • Сплиттеры PLC 1х64
  • Оптические кроссы 19" Cabeus
  • Оптические кроссы серии micro JJT Cabeus
  • Оптические кроссы настенные Cabeus (с замком)
  • Наборные оптические кроссы 19" Cabeus
  • Абонентские розетки Cabeus
  • Розетки оптические, КДЗС
  • Аттенюаторы Cabeus FC, LC, SC
  • Пигтейлы оптические (pigtail)
  • Оптические патч-корды 9/125
  • Оптические патч-корды SC-SC 9/125
  • Оптические патч-корды LC-LC 9/125
  • Оптические патч-корды FC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды ST-ST 9/125
  • Оптические патч-корды SC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды SC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды FC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды LC-SC 9/125
  • Оптические патч-корды LC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды LC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды SC-SC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-LC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды ST-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды FC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-SC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды FC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-SC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-LC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды ST-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды FC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-SC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды FC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-SC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-LC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды ST-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды SC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды SC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-SC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-LC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-SC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-SC/UPC 9/125
  • Гофрированные трубы из ПВХ
  • Крепеж для труб

Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U

Режим работы:
ПН-ЧТ: с 10ч — до 17ч. ПТ: c 10- до 16ч.
СБ-ВС: выходной

Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

  • DKC CM200801 Шпилька М8х1000 DKC CM200801 192 ₽ Купить
  • Cabeus PLHD-48-CAT.5E-DUAL IDC-1U Патч-панель 19", 1U, 48 портов RJ-45 Cabeus PLHD-48-CAT.5E-DUAL IDC-1U 5141 ₽ Купить
  • Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19", 1U, 24xRJ45 Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC 2086 ₽ Купить
  • ЦМО ГКО-1-6-7035 Органайзер кабельный горизонтальный 6 колец ЦМО ГКО-1-6-7035 671 ₽ Купить
  • REM R-FAN-6K-1U Модуль вентиляторный REM R-FAN-6K-1U 15555 ₽ Купить

Описание Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m:

Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый

Назначение:
Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для соединения кабельных линий патч-панелей и активного сетевого оборудования между собой, а также для подключения компьютеров на рабочих местах к коммутационным розеткам. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют в случае необходимости быстро произвести перекоммутацию.

Кабель:
Проводник: 7 медных жил d0,20 мм, 24 AWG
Диаметр проводника в изоляции: 0,98 ± 0,05 мм
Количество пар: 4
Цвет витых пар: синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый
Оболочка: ПВХ d5,5 ± 0,2 мм

Разъемы:
2 шт. RJ-45 8P8C
Ножи контакта: сплав меди золотым напылением
Материал литых колпачков: поливинилхлорид (ПВХ)

Купить Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m в компании Layta по привлекательной цене⭐. Патчкорды (медные): описание, Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары✔. Широкий выбор товаров категории Патчкорды (медные) на сайте Layta.ru.

Характеристики Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m:

Производитель Cabeus Базовая единица шт Вид кабеля Кабель витая пара Диаметр внешней изоляции, мм 0.98 Длина, м 0.5 Категория кабеля 5e Количество пар, шт 4 Материал оболочки PVC Наружный диаметр, DH, мм 5.5 Рабочая температура °C -20. +50 Тип разъема RJ45 Тип экрана U/UTP Цвет Серый Масса, кг 0.035 Габаритные размеры, мм d5.5×500

Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER

Сертификаты на Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m:

  • Сертификат на Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m
  • Сертификат на Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

Патч-корд
PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.3m

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд F/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, PVC, 0.3м Патч-корд PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.3m производства компании Cabeus по цене 121,60 RUB с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Сатро-Паладин. У нас вы можете прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и найти сертификаты и ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.

Функционал
Длина шнура
Категория кабеля
Наличие экрана
Тип оболочки

Вы можете произвести примерный расчёт доставки на данный товар для розничного магазина (количество принимается равным 1шт.), для более точного расчёта добавьте товар в корзину, расчёт стоимости будет произведён при переходе на страницу корзины. Для клиентов B2B-портала доставка расчитывается менеджером.

  • Самовывоз со склада в Москве на Ярославском шоссе
  • Курьерская доставка по Москве (только в пределах МКАД)
  • Курьерская доставка по Москве (за пределы МКАД)
  • Самовывоз из пункта Boxberry (Москва)
  • Доставка по России Boxberry

Патч-корд
PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, серый Патч-корд PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m производства компании Cabeus по цене 149,15 RUB с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Сатро-Паладин. У нас вы можете прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и перечень необходимых сопутствующих товаров, найти сертификаты и ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.

Функционал
Длина шнура
Категория кабеля
Наличие экрана
Тип оболочки

Вы можете произвести примерный расчёт доставки на данный товар для розничного магазина (количество принимается равным 1шт.), для более точного расчёта добавьте товар в корзину, расчёт стоимости будет произведён при переходе на страницу корзины. Для клиентов B2B-портала доставка расчитывается менеджером.

  • Самовывоз со склада в Москве на Ярославском шоссе
  • Курьерская доставка по Москве (только в пределах МКАД)
  • Курьерская доставка по Москве (за пределы МКАД)
  • Самовывоз из пункта Boxberry (Москва)
  • Доставка по России Boxberry

Стоимость доставки: 0 руб.

(JPG, 349.3 Кб)

Сопутствующие товары для Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *