Кабель оптический одномодовый 9 125
Перейти к содержимому

Кабель оптический одномодовый 9 125

  • автор:

Belden GOFN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (ОS2) одномодовый, central loose tube, 4 волокна, диэлектрический, бронированный фиброармированным пластиком (FRP), внешний, PE, -30°C — +70°C, черный, аналог A-DQB2Y

Belden GOFN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (ОS2) одномодовый, central loose tube, 4 волокна, диэлектрический, бронированный фиброармированным пластиком (FRP), внешний, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQB2Y

* Данный товар поставляется под заказ. Сроки доставки могут быть увеличены. Подробную информацию уточняйте у менеджера после оформления заказа.

  • Самовывоз в день заказа
  • Бесплатная доставка от 30 тысяч рублей
  • Свой склад
  • Профессиональный дистрибьютор СКС

Бесплатно доставим по Москве и Московской области Подробнее
Принимаем наличную и безналичную оплату от физических и юридических лиц.
Принимаем к оплате кредитные и дебетовые карты в кассовом узле на территории складского комплекса
Оплата курьеру наличными не предусмотрена.

Код товара: 62508
Основные характеристики
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Количество волокон: 4 волокна
Защитное покрытие волокна: центральный свободный модуль (central loose tube)
Наполнитель модуля: гидрофобный гель
Бронирование: фиброармированный пластик (FRP)
Материал внешней оболочки: PE (полиэтилен)
Внешний диаметр: 7.4 мм
Цвет: черный
Среда эксплуатации: вне помещений (out)
Особенности: полностью диэлектрический кабель
Общие характеристики
Диаметр модульной трубки: 3.3 мм
Коэффициент затухания (на длине волны 1310 нм), не более: 0.39 дБ/км
Коэффициент затухания (на длине волны 1550 нм), не более: 0.24 дБ/км
Оболочка
Наличие рипкорда: Да
Габариты и вес
Масса 1 км кабеля: 51 кг
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -30 °С . +70 °С
Температура монтажа: -5 °С . +50 °С
Температура хранения: -30 °C . +70 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 3250 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 1100 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 148 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 148 мм
Раздавливающее усилие (монтаж): 220 Н/см
Раздавливающее усилие (эксплуатация): 110 Н/см
Вес: 0.049 кг
Объем: 0.00005 м 3

Бесплатно доставим по Москве и МО

Москва

Заказы стоимостью от 30 000 руб. по Москве + 5 км от МКАД, 5 дней в неделю (кроме субботы и воскресенья) – бесплатно. При сумме заказа менее 30 000 руб. – 1000 руб.

Московская область

Заказы стоимостью свыше 150 000 руб. по Москве и Московской области в пределах А107/ЦКАД, 6 дней в неделю (кроме воскресенья) – бесплатно. При доставке в Московскую область заказов на сумму менее 150 000 руб. стоимость доставки 1000 руб. + 30 руб. за км.

Внимание! Бесплатная доставка по Московской области за пределами А107/ЦКАД в рабочий день оформляется для заказа от 250 000 руб. При меньшей сумме заказа бесплатная доставка товара осуществляется до транспортной компании в г. Москве.

Наши правила доставки

Мы передадим вам груз только при наличии печати или доверенности.
Если товар доставили, но вы не забрали груз, повторная доставка заказа оплачивается дополнительно.

Доставка осуществляется до «подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Выгрузка товара должна быть произведена не позднее 20 минут с момента подачи машины, (в центральной части города – не позднее 10 минут).

Грузополучатель должен обеспечить возможность беспрепятственного подъезда транспортного средства к месту разгрузки.

Доставка в регионы России

Доставка заказов осуществляется до терминалов следующих транспортных компаний в г. Москве (регулярные отправки — бесплатно):

Транспортная компания График отправок Скидка
ООО «Байкал-Сервис ТК» ежедневно
ООО «Центр автомобильных перевозок» (ЦАП) ежедневно
ООО «ПЭК ЮГ» ежедневно
ООО «Деловые линии» ежедневно
ООО «ЖелДорЭкспедиция» ежедневно
ООО «Рейл Континент М» ежедневно
ООО ТК «КАШАЛОТ» ежедневно

Доставка заказа стоимостью свыше 30 000 рублей:

  • СервисТрансКаргоООО
  • ТК Стеил
  • ЖелдорАльянсТК
  • Желдордоставка (Пальмертэк)
  • ООО "ТРАНСКАРГО"

Внутренний кабель 9/125 SM одномодовое волокно

Cabeus TB-A-9-24T-E-K-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый

Cabeus TB-A-9-24T-E-K-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый

Код: 7992
Артикул: 8521c
Производитель: Cabeus
На складе: есть
Розничная цена:
166,25 руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
154,85 руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
145,35 руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету

Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации.
Кабель содержит сердечник с центральным силовым элементом из диэлектрического стержня, вокруг которого скручены оптические волокна в буферном покрытии и водоблокирующая нить. На сердечник накладывается слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением.

Строение кабеля

Конструкция и материалы:

Параметр Значение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652.D/G.657.A1 (Corning SMF-28e+ BB)
Количество волокон в кабеле 24
Изоляция волокна плотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляция арамидные нити, стеклопластиковый пруток
Внешняя оболочка малодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH)
Цвет оболочки желтый
Применение внутренняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D/G.657.A1

Корзина товаров

Итого: руб.

  • Напольные шкафы 19"
  • Шкаф 12U напольный 19" (623мм)
  • Шкафы 12U 600х600мм
  • Шкафы 12U 600х800мм
  • Шкафы 12U 600х1000мм
  • Шкафы 18U 600х600мм
  • Шкафы 18U 600х800мм
  • Шкафы 18U 600х1000мм
  • Шкафы 22U 600х600мм
  • Шкафы 22U 600х800мм
  • Шкафы 22U 600х1000мм
  • Шкафы 27U 600х600мм
  • Шкафы 27U 600х800мм
  • Шкафы 27U 600х1000мм
  • Шкафы 33U 600х600мм
  • Шкафы 33U 600х800мм
  • Шкафы 33U 600х1000мм
  • Шкафы 37U 600х600мм
  • Шкафы 37U 600х800мм
  • Шкафы 37U 600х1000мм
  • Шкафы 42U 600х600мм
  • Шкафы 42U 600х800мм
  • Шкафы 42U 600х1000мм
  • Шкафы 42U 600х1200мм
  • Шкафы 42U 800х800мм
  • Шкафы 42U 800х1000мм
  • Шкафы 42U 800х1200мм
  • Шкафы 47U 600х600мм
  • Шкафы 47U 600х800мм
  • Шкафы 47U 600х1000мм
  • Шкафы 47U 600х1200мм
  • Шкафы 47U 800х800мм
  • Шкафы 47U 800х1000мм
  • Шкафы 47U 800х1200мм
  • Шкаф 6U настенный 19" (360мм)
  • Шкафы 6U глубина 350мм
  • Шкафы 6U глубина 450мм
  • Шкафы 6U глубина 600мм
  • Шкафы 9U глубина 350мм
  • Шкафы 9U глубина 450мм
  • Шкафы 9U глубина 600мм
  • Шкафы 12U глубина 350мм
  • Шкафы 12U глубина 450мм
  • Шкафы 12U глубина 600мм
  • Шкафы 15U глубина 350мм
  • Шкафы 15U глубина 450мм
  • Шкафы 15U глубина 600мм
  • Шкафы 18U глубина 350мм
  • Шкафы 18U глубина 450мм
  • Шкафы 18U глубина 600мм
  • Шкафы 22U глубина 450мм
  • Шкафы 22U глубина 600мм
  • Полки стационарные к шкафам 19"
  • Полки к напольным шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки к настенным шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки к напольным шкафам 19" Cabeus
  • Полки к настенным шкафам 19" Cabeus
  • Полки консольные к шкафам 19" ТЕЛКОМ
  • Полки консольные 19" Cabeus
  • Полки выдвижные 19" ТЕЛКОМ
  • Полки выдвижные 19" Cabeus
  • Полки под клавиатуру 19" ТЕЛКОМ
  • Полки под клавиатуру 19" Cabeus
  • Направляющие уголки к 19" шкафам ТЕЛКОМ
  • Направляющие уголки к 19" шкафам Cabeus
  • Вентиляторы для настенных шкафов (монтаж в крышу)
  • Вентиляторы для напольных шкафов (монтаж в крышу)
  • Вентиляторы 19" дюймов
  • Модули вентиляторные потолочные Cabeus
  • Модули вентиляторные 19" дюймов Cabeus
  • Микропроцессорные контрольные панели Cabeus
  • Термостаты 0-60°C
  • Термостаты Cabeus
  • Корпус 19" с DIN рейкой ТЕЛКОМ
  • Корпус 19" с DIN-рейкой Cabeus
  • Блок силовых розеток 19" гнездо под шнур IEC 320 (разъем C14)
  • Блок силовых розеток 19" (гнездо Schuko) (вилка Schuko)
  • Блок силовых розеток 19" (гнездо Schuko) IEC 320 (вилка C14)
  • Блок силовых розеток 19" IEC 320 (гнездо C13) (вилка C14)
  • Блок силовых розеток вертикального крепления, евровилка (Schuko)
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 16A, евровилка/C13/C19
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 16A, колодка
  • Блок силовых розеток вертикального крепления 32A, колодка
  • Вилки разборные типа C-13, С-14, С-19, С-20
  • Кабели питания 220В типа (Schuko — IEC 320 C13)
  • Кабели питания 220В типа (IEC 320 C13 — IEC 320 C14)
  • Кабели питания 220В типа (IEC 320 C19 — IEC 320 C20)
  • Горизонтальные органайзеры ТЕЛКОМ
  • Вертикальные органайзеры ТЕЛКОМ
  • Горизонтальные органайзеры Cabeus
  • Вертикальные органайзеры Cabeus
  • Фальшпанели (заглушки) ТЕЛКОМ
  • Заглушки (фальшпанели) Cabeus
  • Настенные шкафы 10" дюймов
  • Полки 10" дюймовые
  • Блоки розеток 220в 10" дюймовые
  • Патч панели 10" дюймовые
  • Стойки открытые 19"
  • Кронштейны 19"
  • Серверные корпуса 19"
  • Направляющие для корпусов 19"
  • Витая пара UTP неэкранированная Cabeus
  • Витая пара UTP 1-2 пары Категория 5Е
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е PVC
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е LSZH нг(А)-HF
  • Витая пара UTP 4 пары нг(А)-LSLTx для социальных объектов
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 5Е PATCH
  • Витая пара UTP 4 пары Категория 6
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 5Е
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 6, 6a
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 7, 7A
  • Витая пара экранированная 4 пары Категория 8
  • Витая пара UTP без экрана для внешней прокладки Cabeus
  • Витая пара FTP/STP экранированная для внешней прокладки Cabeus
  • Витая пара UTP без экрана для внешней прокладки NeoMax
  • Витая пара FTP экранированная для внешней прокладки NeoMax
  • Многопарный кабель 10 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 25 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 50 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 100 пар для внутренней прокладки (indoor)
  • Многопарный кабель 10, 25, 50, 100 пар для внешней прокладки (outdoor)
  • Розетки компьютерные RJ-45
  • Розетки RJ45 Категории 5Е
  • Розетки RJ45 Категории 5Е экранированные
  • Розетки RJ45 Категории 6
  • Розетки RJ45 Категории 6 экранированные
  • Рамки лицевые Mosaic 45×45
  • Установочная коробка внешняя
  • Вставки лицевые Mosaic 45×45
  • Компьютерные разъемы RJ-45
  • Телефонные разъемы RJ-12
  • Колпачки под RJ45 изолирующие
  • Патч панели 24 порта RJ-45 (19")
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 5e
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 5e экранированные
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6A
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6 экранированные
  • Патч-панели 19" на 24 порта RJ-45 Категория 6A экранированные
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 5e
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 5e экранированные
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 6, 6A
  • Патч-панели 19" на 48 портов RJ-45 Категория 6, 6A экранированные
  • Настенные патч-панели на 12 портов RJ-45 Категория 5e
  • Настенные патч-панели на 12 портов RJ-45 Категория 6
  • Патч корд 0,15м
  • Патч корд 0,15м Категория 5E
  • Патч корд 0,15м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,3м Категория 5E
  • Патч корд 0,3м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,3м Категория 6
  • Патч корд 0,3м LSZH Категория 6
  • Патч корд 0,3м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,3м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 0,3м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 0,5м Категория 5E
  • Патч корд 0,5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 0,5м Категория 6
  • Патч корд 0,5м LSZH Категория 6
  • Патч корд 0,5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 6
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 0,5м экранированный категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 0,5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 0,5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 1м Категории 5E
  • Патч корд 1м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 1м Категории 6
  • Патч корд 1м LSZH Категории 6
  • Патч корд 1м Категории 6A (10Gb)
  • Патч корд 1м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 1м экранированный Категория 6
  • Патч корд 1м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 1м неэкранированный Категории 5E NeoMax
  • Патч корд 1м неэкранированный Категории 6 NeoMax
  • Патч корд 1,5м Категория 5E
  • Патч корд 1,5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 1,5м Категория 6
  • Патч корд 1,5м LSZH Категории 6
  • Патч корд 1,5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 6
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 1,5м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 1,5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 1,5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 2м Категория 5E
  • Патч корд 2м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 2м Категория 6
  • Патч корд 2м LSZH Категории 6
  • Патч корд 2м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 2м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 2м экранированный Категория 6
  • Патч корд 2м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 2м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 2м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 2м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 3м Категория 5E
  • Патч корд 3м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 3м Категория 6
  • Патч корд 3м LSZH Категории 6
  • Патч корд 3м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 3м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 3м экранированный Категория 6
  • Патч корд 3м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 3м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 3м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 3м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 5м Категория 5E
  • Патч корд 5м LSZH Категория 5E
  • Патч корд 5м Категория 6
  • Патч корд 5м LSZH Категории 6
  • Патч корд 5м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 5м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 5м экранированный Категория 6
  • Патч корд 5м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 5м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 5м неэкранированный Категория 5E NeoMax
  • Патч корд 5м неэкранированный Категория 6 NeoMax
  • Патч корд 10м Категория 5E
  • Патч корд 10м Категория 6
  • Патч корд 10м Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 10м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 10м экранированный Категория 6
  • Патч корд 10м экранированный Категория 6A (10Gb)
  • Патч корд 10м экранированный Категория 8 (40Gb)
  • Патч корд 15м Категория 5E
  • Патч корд 15м Категория 6
  • Патч корд 15м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 15м экранированный Категория 6
  • Патч корд 20м Категория 5E
  • Патч корд 20м Категория 6
  • Патч корд 20м экранированный Категория 5E
  • Патч корд 20м экранированный Категория 6
  • Патч корд бронированный неэкранированный
  • Патч корд бронированный экранированный
  • Короб 110х50
  • Короб 110х34
  • Короб 90х50
  • Короб 75х50
  • Короб 155х50
  • Короб 185х50
  • Перегородки разделительные
  • Розетки в короб (миниканалы), лючки, сервисные колонны
  • Суппорта (рамки) в короба
  • Вставки лицевые (Mosaic 45х45)
  • Модули keystone RJ-12 (Mosaic 45х45)
  • Модули keystone RJ-45 (Mosaic 45х45)
  • Розетки электрические 220в Quadro 45 (Mosaic 45х45)
  • Выключатели в короба Quadro 45 (Mosaic 45х45)
  • Рамки и суппорт Quadro 45
  • TV-радио розетка (45х45мм)
  • Выключатели серии Sirius70
  • Розетки USB (Mosaic 45×45) EFAPEL
  • Напольный короб 50х12
  • Напольный короб 75х17
  • Коробки к напольным коробам 50х12, 75х17
  • Люк на 2 розетки Efapel
  • Люк на 8 розеток Efapel
  • Люк на 2 розетки Electraplan
  • Люк на 4 розетки Electraplan
  • Люк на 8 розеток Electraplan
  • Люк на 10 розеток Electraplan
  • Аксессуары к лючкам Electraplan
  • Колонны и сервисные блоки
  • Серые
  • белые
  • Плинты тип KRONE и аксессуары
  • Грозоразрядники для плинтов Krone
  • Аксессуары для плинтов Krone
  • Шнуры тестовые
  • Распределительные коробки для плинтов типа KRONE
  • Рамы монтажные для плинтов тип KRONE
  • Хомуты монтажные для плинтов
  • Кросс-панели тип 110
  • Стяжки нейлоновые Cabeus
  • Стяжки под винт
  • Стяжки с площадкой под маркер
  • Стяжки нейлоновые для улицы (всепогодные)
  • Стяжки стальные
  • Площадки монтажные
  • Маркеры кабельные
  • Изоляционная лента
  • Спиральный рукав
  • Кабельные вводы
  • Хомуты-липучки
  • Хомут-липучка 125х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 135х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 150х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 180х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 210х14 мм (ДхШ)
  • Хомут-липучка 310х14 мм (ДхШ)
  • Рулон липучки ширина 9 мм
  • Рулон липучки ширина 16 мм
  • Рулон липучки ширина 25 мм
  • Инструмент для монтажа, заделки, зачистки витой пары
  • Инструмент для обжима RJ-45/12/11
  • Инструмент для заделки кабеля HT-3640R
  • Инструмент для заделки кабеля HT-3140, HT-3240, HT-3340
  • Тестовое оборудование
  • Наборы иструментов для кабеля
  • Инструмент для заделки кроссов 110 типа
  • Инструмент для обжима и зачистки коаксиальных кабелей
  • Протяжки УЗК из стеклопластика в бухте
  • Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в коробке
  • Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в металлической кассете
  • Пигтейлы оптические 9/125, 50/125, 62.5/125
  • Пигтейлы 9/125 одномодовые
  • Пигтейлы 9/125 (APC) одномодовые
  • Пигтейлы 50/125 OM2 многомодовые
  • Пигтейл 50/125 OM3 многомодовые
  • Пигтейл 50/125 OM4 многомодовые
  • Пигтейлы 62,5/125 OM1 многомодовые
  • SC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • SC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • ST-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • ST-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-LC OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-LC OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-FC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-FC OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-LC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-LC OS2 duplex 9/125 желтый
  • LC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • LC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • SC-ST OS2 simplex 9/125 желтый
  • SC-ST OS2 duplex 9/125 желтый
  • FC-SC OS2 simplex 9/125 желтый
  • FC-SC OS2 duplex 9/125 желтый
  • SC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • SC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • ST-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • ST-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-LC OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-LC OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-FC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-FC OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-LC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-LC OS2 duplex 9/125 черный
  • LC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • LC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • SC-ST OS2 simplex 9/125 черный
  • SC-ST OS2 duplex 9/125 черный
  • FC-SC OS2 simplex 9/125 черный
  • FC-SC OS2 duplex 9/125 черный
  • SC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • SC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • ST-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • ST-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-LC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-LC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-FC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-FC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-LC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-LC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • LC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • LC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • SC-ST G.657A1 simplex 9/125 белый
  • SC-ST G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC-SC G.657A1 simplex 9/125 белый
  • FC-SC G.657A1 duplex 9/125 белый
  • FC/APC-FC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-FC/APC duplex 9/125
  • SC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • SC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • LC/APC-LC/APC simplex 9/125
  • LC/APC-LC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-LC/APC simplex 9/125
  • FC/APC-LC/APC duplex 9/125
  • LC/APC-SC/APC simplex 9/125
  • LC/APC-SC/APC duplex 9/125
  • FC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • FC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • FC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • FC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • SC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • SC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-SC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-SC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-FC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-FC/UPC duplex 9/125
  • LC/APC-LC/UPC simplex 9/125
  • LC/APC-LC/UPC duplex 9/125
  • SC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-LC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • ST-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-FC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • LC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • SC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-LC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-SC OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • FC-ST OM2 duplex 50/125 оранжевый
  • SC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-LC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • ST-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-FC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • SC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-LC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-SC OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • FC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • LC-ST OM2 simplex 50/125 оранжевый
  • SC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM2 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM2 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM2 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM2 simplex 50/125 черный
  • SC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • ST-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-FC OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • SC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-LC OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-SC OM2 simplex 50/125 черный
  • FC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-ST OM2 simplex 50/125 черный
  • LC-LC OM3 duplex 50/125 аква
  • SC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • ST-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-FC OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-LC OM3 duplex 50/125 аква
  • SC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-SC OM3 duplex 50/125 аква
  • FC-ST OM3 duplex 50/125 аква
  • LC-LC OM3 duplex 50/125 черный
  • SC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM3 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM3 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM3 duplex 50/125 черный
  • FC-FC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-LC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-LC OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • LC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • SC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
  • SC-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • ST-ST OM4 duplex 50/125 маджента
  • FC-FC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-LC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • FC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-LC OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • LC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-SC OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • ST-ST OM4 duplex 50/125 черный
  • SC-SC-OM5 duplex 50/125
  • LC-LC-OM5 duplex 50/125
  • LC-SC-OM5 duplex 50/125
  • ST-ST duplex 62,2/125
  • SC-SC duplex 62,2/125
  • LC-LC duplex 62,2/125
  • FC-FC duplex 62,5/125
  • LC-SC duplex 62,5/125
  • SC-ST duplex 62,5/125
  • LC-ST duplex 62,5/125
  • FC-ST duplex 62,5/125
  • FC-LC duplex 62,5/125
  • FC-SC duplex 62,5/125
  • ST-ST simplex 62,2/125
  • SC-SC simplex 62,2/125
  • LC-LC simplex 62,2/125
  • FC-FC simplex 62,5/125
  • LC-SC simplex 62,5/125
  • SC-ST simplex 62,5/125
  • LC-ST simplex 62,5/125
  • FC-ST simplex 62,5/125
  • FC-LC simplex 62,5/125
  • FC-SC simplex 62,5/125
  • Армированные бронированные оптические шнуры 9/125 мкм OS2 одномодовые
  • FC-FC ARM duplex 9/125 OS2
  • ST-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-LC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-LC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-SC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • SC-ST ARM duplex 9/125 OS2
  • FC-FC ARM simplex 9/125 OS2
  • ST-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-LC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-LC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-SC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-ST ARM simplex 9/125 OS2
  • FC-FC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • ST-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-LC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • SC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-LC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-SC ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • LC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • SC-ST ARM duplex 9/125 OS2 черные Black
  • FC/APC-FC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/APC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/APC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/UPC ARM duplex 9/125 OS2
  • LC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • LC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-FC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-LC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • FC/APC-SC/UPC ARM simplex 9/125 OS2
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM2
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM2
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM3
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM3
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM3
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM3 черные BLACK
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM4
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM4
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM4
  • LC-LC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • SC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • ST-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-FC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • SC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-LC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-SC ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • FC-ST ARM duplex 50/125 OM4 черные BLACK
  • LC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • LC-LC ARM duplex 62,2/125 OM1
  • SC-SC ARM duplex 62,2/125 OM1
  • ST-ST ARM duplex 62,2/125 OM1
  • FC-FC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • LC-SC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • SC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-ST ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-LC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • FC-SC ARM duplex 62,5/125 OM1
  • MPO-MPO OS2 9/125
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип A 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 9/125 OS2
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 9/125 OS2
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип А 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 50/125 OM3
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 50/125 OM3
  • MPO(f)-MPO(f) тип A 50/125 OM4
  • MPO(f)-MPO(f) тип B 50/125 OM4
  • MPO(f)-MPO(f) тип C 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип A 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип B 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(m) тип C 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип A 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип B 50/125 OM4
  • MPO(m)-MPO(f) тип C 50/125 OM4
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 9/125 OS2
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 50/125 OM3
  • MPO(f)-6LCD 12 волокон 50/125 OM4
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 9/125 OS2
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 50/125 OM3
  • MPO(f)-4LCD 8 волокон 50/125 OM4
  • Оптические кроссы стоечные 19" укомплектованные КСп
  • Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
  • Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
  • Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
  • Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
  • Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
  • Кроссы оптические настенные КН ТЕЛКОМ
  • Адаптер розетка SC-SC
  • Адаптер розетка LC-LC
  • Адаптер розетка FC-FC
  • Адаптер розетка ST-ST
  • Адаптер розетка ST-SC
  • Адаптер розетка SC-FC
  • Кабель оптический для внешней/внутренней прокладки
  • Внешний кабель универсальный 9/125 SM одномодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM2 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM3 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный OM4 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель универсальный 62,5/125 МM многомодовое волокно
  • Внешний кабель 9/125 SM одномодовое волокно loose tube
  • Подвесной внешний кабель 9/125 SM одномодовое волокно loose tube
  • Внешний кабель 50/125 SM многомодовое волокно loose tube
  • Внешний кабель 62,5/125 SM многомодовое волокно loose tube
  • Бронированный стальной лентой и проволоками оптический кабель внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель в грунт внешний 9/125 SM одномодовое волокно
  • Бронированный оптический кабель внешний 50/125 ММ многомодовое волокно
  • Бронированный кабель оптический внешний 62,5/125 ММ многомодовое волокно
  • Внутренний кабель 9/125 SM одномодовое волокно
  • Внутренний кабель 50/125 МM многомодовое волокно
  • Внутренний кабель 62,5/125 МM многомодовое волокно
  • Аттенюаторы FC/APC
  • Аттенюаторы FC/UPC
  • Аттенюаторы LC/APC
  • Аттенюаторы LC/UPC
  • Аттенюаторы SC/APC
  • Аттенюаторы SC/UPC
  • Сплиттеры PLC 1х2
  • Сплиттеры PLC 1х4
  • Сплиттеры PLC 1х8
  • Сплиттеры PLC 1х16
  • Сплиттеры PLC 1х24
  • Сплиттеры PLC 1х32
  • Сплиттеры PLC 1х64
  • Оптические кроссы 19" Cabeus
  • Оптические кроссы серии micro JJT Cabeus
  • Оптические кроссы настенные Cabeus (с замком)
  • Наборные оптические кроссы 19" Cabeus
  • Абонентские розетки Cabeus
  • Розетки оптические, КДЗС
  • Аттенюаторы Cabeus FC, LC, SC
  • Пигтейлы оптические (pigtail)
  • Оптические патч-корды 9/125
  • Оптические патч-корды SC-SC 9/125
  • Оптические патч-корды LC-LC 9/125
  • Оптические патч-корды FC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды ST-ST 9/125
  • Оптические патч-корды SC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды SC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды FC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды LC-SC 9/125
  • Оптические патч-корды LC-ST 9/125
  • Оптические патч-корды LC-FC 9/125
  • Оптические патч-корды SC-SC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-LC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды ST-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды FC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-FC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-SC 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды LC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды FC-ST 50/125 OM3
  • Оптические патч-корды SC-SC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-LC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды ST-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды FC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-FC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-SC 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды LC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды FC-ST 50/125 OM4
  • Оптические патч-корды SC-SC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-LC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды ST-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды SC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды SC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-FC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-SC 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды LC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC-ST 62,5/125 OM1
  • Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-LC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды LC/APC-SC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-FC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-LC/UPC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC 9/125
  • Оптические патч-корды SC/APC-SC/UPC 9/125
  • Гофрированные трубы из ПВХ
  • Крепеж для труб

Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U

Режим работы:
ПН-ЧТ: с 10ч — до 17ч. ПТ: c 10- до 16ч.
СБ-ВС: выходной

Lanbi.ru — Поставщик сетевого оборудования (c) Копирование информации только с письменного разрешения владельца (ст.1259 ГК РФ)

Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 8 волокон, LSZH, черный

1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, изображений и фотографий, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2. Нажатие на кнопки "Купить", "Разместить заказ", "Оформить заказ", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

3. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

4. Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью владельцев сайта, либо собственностью организаций, с которыми у владельцев сайта есть соглашение о размещении материалов. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

5. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию.

6. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и т.д. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

7. Покупатель соглашается с тем, что Интернет-магазин вправе передавать информацию о размещенных Покупателем заказах третьим лицам. Переданная Интернет-магазином информация, включающая данные о номере и содержании заказа, электронного адреса и номера телефона Покупателя, может быть использована исключительно в целях оценки деятельности Интернет-магазина и улучшения качества обслуживания Покупателей.

8. Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете условия оферты.

Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40 2 волокна черный

Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40 2 волокна черный

Абонентский кабель для сетей FTTH (Drop-кабель) используется для внешней и внутренней прокладки при построении абонентских сетей. Имеет малые габариты и гибкую конструкцию. Два силовых элемента из стеклопрутков защищают от механических воздействий. Такая конструкция drop-кабеля позволяет легко получить доступ к оптическим волокнам в процессе монтажа линии. Оболочка кабеля из полимера, не распространяющего горение, не содержащего галогенов, стойкого к УФ излучению. Цвет оболочки кабеля – черный. Может применяться для подвеса на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями, а также для прокладки внутри зданий, в кабельных каналах, трубах, для наружной прокладки по внешним фасадам зданий. Длина воздушной линии связи может составлять до 25 метров.

Конструкция и материалы:

Параметр Значение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652.D
Количество волокон в кабеле 2
Изоляция волокна первичное буферное покрытие
Армирование 2 стеклопрутка
Внешняя оболочка безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH)
Цвет оболочки черный (устойчив к УФ излучению)
Применение внутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Спецификация:

Параметр Значение
Ед. измерения м.
Вес 0.01 кг.
Тип Абонентский FTTH (Drop)
Тип кабеля Оптический
Тип волокна SM 9/125
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Прокладка Универсальная
Кол-во волокон 2
Цвет Черный
Класс волокна OS2
Бронированый Нет
Температура эксплуатации -40. 60 град.C
Детали конструкции и параметры эксплуатации:

Параметр Значение
Габариты кабеля 3,0 х 2,0 мм
Масса кабеля 8 кг/км
Диаметр армирующего элемента 0,5 мм
Температура монтажа 0 °С…+60 °С
Температура транспортировки и хранения -40 °С…+60 °С
Рабочая температура -40 °С…+60 °С
Минимальный радиус изгиба 30 мм (при эксплуатации)
60 мм (при монтаже)
Растягивающее усилие, монтаж/эксплуатация 80 Н
Раздавливающее усилие 1 кН/100 мм
Коэффициент затухания:

Длина волны, нм 1310 1550
Максимальное значение, дБ/км 0,36 0,22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *